Есть беременность или нет. Подскажите пожалуйста?
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 24 года.
Узи 17.02.2016 Протокол ультразвукового исследования органов малого таза. Матка расположена к сзади: Длина 48мм, толщина 36мм, ширина 50мм.
Эндометрия: толщина 5мм однороден,
Яичники: правый 28- 24 мм левый 30- 21мм (размеры) Структура обычная.
Шейка матки размеры: 40, длина 27. Свободная жидкость Умеренная
Скажите пожалуйста это норма?
Менструации были 12.01.2016-19.01.2016г. и должны были начаться 12 февраля и до сих пор нет их. Задержка уже восемь дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 12:10
Здравствуйте! Норма чего? Для беременности тут нет ни одного факта