Есть беременность или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, у меня задержка месячных три дня, тянет яичники, меня не тошнит, грудь немного болит, постоянно морозит. Неделю назад кровило один день. Сделала три теста все положительные. Скажите пожалуйста есть ли беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

4 ответа

Екатерина 2018-01-19 14:40
Скажтите пожалуйста из-за чего меня морозит, и почему тянет яичники? У меня уже двое детей 9 и 10 лет, небыло при беременности так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 14:42
Возможно, наслоилась простуда. Обратитесь к терапевту по месту
Платная консультация
Екатерина 2018-01-19 14:47
Спасибо Вам за ответ. Обращусь к терапевту.