Есть беременность или нет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, позавчера сделала 4 теста на беременность показали положительно, одна полоска яркая вторая чуть бледнее. Вчера утром сделала еще один тоже положительный, а вечером начались месячные. Может ли быть беременность? Когда с первым ребенком была беременна то первым месяц беременности у меня тоже были месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:51
Если тест положительный значит беременность есть. А то, что начались месячные это симптомы прерывания в малом сроке.