Есть беременность или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,9.07.15 был сделан аборт (выскабливание, 5-6 нед), после были выделения послеабортные и был незащищенный ПА. 3 августа сделала тест, был положительным, потом повторила 5 числа вторая полоска была уже поярче. УЗИ хорошие, все чисто! ХГЧ сдала ( результат 22,45). Но при этом всем у меня выделения, это Критические дни или что не пойму, нормально ли это? Есть ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:36
Здравствуйте! Сдайте ХГЧ еще раз. Возможно, "шлейф" после аборта