Есть беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был па в первый день месячных , получилось так что порвался и в меня кончил, месячные закончились, но через дня 2, после месячных пошли выделения кровяные не много и не много подташнивает, могу ли я быть беременной? И через сколько лучше сделать тест?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова