Есть беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с мужем долгожданная беременность! Не могла забеременеть пол года из-за нерегулярных месячных! Последний раз сходила на УЗИ и она сказала, что все хорошо! По календарю определила день овуляции! Сегодня 5 день задержки! Присутствуют белые выделения и боли внизу живота! Есть ли беременность? Не сильно ли слабая вторая полосочка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест слабопозитивный, повторите тест через 3 дня