Эссециальный тремор

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу поступить на службу по контракту в армию, невролог поставил диагноз эссециальный тремор (отмечается тремор головы и пальцев вытянутых рук незначительно выраженый), возьмут ли меня на службу по контракту при эссециальном треморе? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 13:26
Здравствуйте. На контрактную службу с такими проявлениями вы не пригодны.
Эллина 2017-04-12 21:52
Спасибо за ответ! Подскажите еще то есть даже нет смысла ехать на дообследование в больницу? Все равно получается не годный к службе по контракту?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 08:01
Здравствуйте. Для службы не годный по контракту, но по собственному желанию его могут взять, но не на контракт! Смысл обследоваться и профилактически лечится, так как проявления тремора с возрастом могут усиливаться.