Эссенциальная тромоцетамия беременность

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, мужу 32. Муж болен "эссенциальной тромбоцетамией", колет уколы " лайфферон", можно ли планировать беременность с этими уколами?! Не являются ли они противопоказанием к беременности? Или какой делать перерыв по времени после курса лечения этими уколами?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-08 14:52
Здравствуйте,
нет никаких данных о возможном негативном влиянии препарата, принимаемого отцом.