Эссенциальная тромбоцитемия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: эссенциальная тромбоцитемия
Здравствуйте, с ноября 2014 диагноз-эссенциальная тромбоцитемия, но наблюдаюсь еще у дерматолога, врач -дерматолог назначил мне ТРИХОПОЛ(МЕТРОГИЛ), но в инструкции написано, что нельзя принимать если есть заболевание крови и "следует избегать одновременного применения ТРИХОПОЛА и непрямых антикоагулянтов. Следует контролировать протромбиновое время установить дозу противосвертывающего средства"
Скажите можно ли мне принимать ТРИХОПОЛ?
Спасибо.
Теги: эссенциальная тромбоцитемия прогноз
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-05 18:14
Здравствуйте.
Все Вы рассказали, но как всегда- ни одного анализа крови, ни УЗИ селезенки. Как же я, на основании чего, смогу раздавать рекомендации? Ваших слов для этого абсолютно недостаточно.
Будьте здоровы.