ESLINOGI KOROTKI ODNA KAKIYE ZNAK DAYOT

Спрашивает: ELDAN
Пол: Мужской
Возраст: 4MESYAS
Хронические заболевания: NET
ZDRASTVUYTE U MENYA 4 MESYACHNIY REBONIY YA BOYUS CHO UNEVO PRAVAYA NOGA KOROTKIY ESLI NE KORTKIY KAKEYI ZNAKI DAYOT POJASTA POMOGITE PODSKAJITE CHTO DELAT YA NEMOGU OPREDELYAT KOROTKIY ILI NET NO ODNOY NOGOY MNOGO TOPAYET S PRAVOY KAK UZNAT POMOGI
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-30 14:46
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр детского ортопеда. Разная длина ножек может быть при аномалиях развития ног или при дисплазии тазобедренного сустава. Насколько серьезная ситуация может определить врач после осмотра.
Всего доброго.