Если я после медикаментозного занялась сексом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте, Скажите пожалуйста (я очень переживаю. Хочу узнать
Если я после медикаментозного занялась сексом это прошла неделя после него_) как я занялась, но без контрацептивов, я кон. Ла, а он нет) возможно ли так забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:52
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, потмоу что в смазке также могут содержаться активные сперматозоиды. С уважением, Е. В. Молчанова