Если вероятность что я беременна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос 12 числа мой мч во мне закончил потом 15 числа тоже самое, но сегодня днем пришли эти дни есть ли вероятность что я беремена? Просто я очень сильно хочу ребенка, но ничего не получается всячески старалимь то сперма вытекала это вообще нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-16 23:59
Здравствуйте. Для исключения беременности сделайте тест. Если планируете беременность, могу порекомендовать отслеживать овуляцию и при ее подтверждении активно планируйте.