Если в папа шизофренник все равно ребенок тоже заболевает

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу знат психологические травмы и стрес помагают шизофренный гену проявит себя то есть заболеть или какая та профилактика ест ну растит психологический силный ребенок береч от силный травму и стрессу ну допустим ген уже есть он все же заболеет (папа шизофренник) и если ген есть в детстве они нормално бывает сбосибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:11
Не обязательно, что заболеет ребенок, если в семье есть больные шизофренией.