Если у ребенка чешется по ребрами с левой стороны

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, если у ребенка чешется по ребрами с левой стороны, что это может быть? Знакомые подсказали то, что могут быть аскариды или подобные. С чего нам начать прходить обследование? Какие сдать анализы?
Теги: чешется под рёбрами
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 10:32
Светлана! Если у ребенка есть кожный зуд, необходимо пройти осмотр у педиатра и детского дерматолога. Специалисты после осмотра назначат необходимый перечень обследований. Всего хорошего.