Если у нас шанс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Не верю врочам был цыроз а теперь он под вопросом теперь рак типа везде от яичников, я не сплю я надеюсь и борюсь
Здравствуйте, Прошу ВАС помогите! Просто крик души, моя мамуличка заболела с 9 мая рос живот лечили от цероза и лежала, а потом 2 стороняя киста а теперь рак всех оргонов не кушает сегодня купили питания через капельницу не помню как называетца, прокололи животик тикло дома сома откачивола, а они нечего его не делают говорят почки не чего не можим готовтись ждите ещё не проходимасть она как скилет, Помогите посоветуйте что мне делать отпустьть или я её мучаю, а дай бог поднему не верю диагносу мрт не делали только вроди мк напишите есть ли у нас шанс
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты обследований, которые у Вас есть.