Если смысл стимулировать организм для получения своей яйцеклетки?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. Мой вес 42кг. В 2012 году была сделана операция по удалению маточных труб, операция на оба яичника, спаечный процесс 3-4 степени. Я встала на очередь на эко по квоте. Подошла очередь. Начали стимулировать, все хорошо. При заборе оказалось что нет ни одной яйцеклетки. (пустые). Предложили донорство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Что бы ответить на данный вопрос необходимо знать уровень вашего АМГ, ФСГ, ЛГ, в какой дозе и по какому протоколу проводилась стимуляция.