Если сменилась база, могут ли снять автоматом с учета

Спрашивает: анфиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, сердечно-сосудистая дистония
Здравствуйте, я из Крыма. При Украине, в 2010 году была поставлена на учет за употребление алкогольных напитков и наличия психотропных веществ, сейчас хочу устроится на работу, нужна справка о не состоянии на учете, я там ни разу не появлялась, идти побаиваюсь, т. к. периодически курю марихуану. Если я туда приду, заставят ли меня сдавать анализы и есть ли шанс, что меня вычеркнули из базы, потому что мы теперь другая страна? С нетерпением и благодарностью жду вашего ответа, уважаемые доктора)
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-17 16:11
Здравствуйте, Анфиса.
Вы задаете больше политически-стратегический вопрос, чем медицинский.
Обычно любое посещение нарколога сопровождается сдачей анализов. При трудоустройстве экспресс-тесты на наркотики обязательно будут проводить.