Если съедаю болие 400 калорий в день, поправляюсь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при росте 164 см, весе 61 кг и возрасте 26 лет, если употребляю больше 400 калорий(не переедаю, до 1000 кк максимум) в сутки, поправляюсь! Почему и что делать? Ведь норма не меньше 1300 калорий, при сидячем образе жизни. Двигаюсь: от 6 км до 20 км в день прохожу пешком.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-13 16:55
Добрый день
Напишите мне подробно и по времени что и когда вы кушаете, тогда будем смотреть что надо менять