Если партнеры кончают в разное время возможно ли забеременеть

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Большая эрозия и один аборт
Здравствуйте, если партнеры кончают в разное время возможно ли забеременеть? Сначала 1ая кончала я и мы остановились на одну минутку за тем продолжили и он в меня окончил секс был 6день месячных но они не шли а 7день маленько раза до у меня боль эрозия
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-28 11:40
Время наступления оргазма не является ведущим фактором для возникновения беременности. В вашем случае она возможна.