Если от интала кашель можно ли продолжить применение

Спрашивает: Умида
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Моему сыну 23 года. В прошлом году ему поставили диагноз бронхиальная астма. Он тогда прошел курс лечения и ему стало лучше, но в начале марта у него начались приступы удушья и нам посоветовали интал и после проиминения интала появилось кашель и головокружение как поступить. Подскажите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-24 14:49
Здравствуйте, Умида! Кашель обычно развивается на вдохи, а не на лекарство. Попробуйте продолжить.