Если от антибиотика нельзя отказаться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический колит с преобладанием диареи удаленный желчный пузырь атрофический гастрит хронический панкреатит хронический гнойный гайморит
Здравствуйте, в апреле после лор- операции на фоне антибиотиков развился диарейный колит с кровью, гноем и слизью. Пролечилась. Сейчас предстоит опять операция и опять антибиотики. Как предотвратить негативное их воздействие во время лечения? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:40
Ирина! Сразу принимайте вместе с антибиотиками капсулы РиоФлора баланс, Линекс, Энтерол. Антибиотики не должны быть очень токсичными для вашего организма. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру.