Если не допить ок

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскадите если не допить последние 1 или 2 таблетки минизистона, перед перерывом. Так можно? Ничего страшного. А дальше через 7 дней начать новую пачку. Здравствуйте, подскадите если не допить последние 1 или 2 таблетки минизистона, перед перерывом. Так можно? Ничего страшного. А дальше через 7 дней начать новую пачку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 19:39
Добрый день, Ольга.

Нет, так делать не нужно. Это чревато нежеланной беременностью и нарушением менструального цикла.