Если можно, помогите понять результат кардиограммы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Маме сделали кардиограмму (65 лет), хочется понять, "в пределах нормы" или стоит беспокоиться?
Теги: расшифровка экг, ишемическая болезнь сердца, ибс в кардиограмме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас на кардиограмме есть изменения, которые могут быть признаками ишемической болезни сердца. Они не "свежие", но я вам советую обратиться к кардиологу в ближайшее время для обследования (в том числе эхокардиографии).
Будьте здоровы!!!