Если можете. Проконсультируете меня пожалуйста за ранеее большое спасибо

Спрашивает: Кантемир Тимурович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Кантемир примерно пол года назад начались проблемы с ротовой полостью начали появляться стоматиты и проходиться на обратной стороне губ потом на щеке на небе, теперь начались проблемы с языком сдал анализ на ВИЧ все хорошо недавно оперировали ампендицит. Почитал в интернете попил флюкостат все прошло теперь опять на языке появилось не понятно что. Если можете проконсультируете меня пожалуйста. За раннее спасибо. К сведению занимаюсь спортом не употребляю алкоголь и болит под языком. Температуры нет ем но во время еды дискомфорт неприятно есть
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте посев из пораженного участка слизистой на микрофлору. Так же пока будет готово результат исклбчите проблемы с желудочно-кишечным трактом.