Если это лишай, то какой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у девочки, в октябре 2015 года, сначала появилось маленькое пятно (около 1см диаметром, чёткие границы), чесалось, я подумала, что это розовый лишай, т. к. у старшего когда то был, вылечили флуцинаром. Здесь тоже мазала флуцинаром, пятно проходило, но после новой силой вновь появлялось и увеличивалось. После новогодних праздников пятно стало ещё больше и рядом много таких же мелких пятен. После мандаринов и шоколадных конфет наверно так сильно увеличилось. Флуцинар не помог. Мазали Акридерм гк. Тоже не помог. Помогите с диагнозом. Посоветуйте лекарство.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 21:58
Ольга, срочно на прием к дерматологу сдавать анализы и ложиться в стационар