Если есть желтый мешочек, эмбрион появится?

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Трубный фактор
Здравствуйте, сделали узи на 21 дпп, пятидневка. Плодное яйцо 13 мм, желтый мешочек 3 мм. Эмбрион не визуализируется. Подскажите пожалуйста, если есть желтый мешочек, то эмбрион появится? Спасибо за ответ
Теги: плодное яйцо 13 мм, узи на 21 дпп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 07:44
Здравствуйте. Наличие желточного мешочка не дает таких гарантий. Я знаю, что ждать тяжело, но потерпите немного. Все будет хорошо