Если больше спящих клеток после стентографиюии сердца, какую делают операцию?

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония3ст
Здравствуйте, если после стентографии сердца, будет больше спящих клеток, чем это опасно? Чем их можно лечить? Если оперативно, то какая операция, мужа сейчас находится в санатории, какой рубец после перенесенного обширного инфаркта может быть?, чем он опасен?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-09 15:09
Здравствуйте. Можно делать шунтирование или стентирование, но это решает очный врач. Опасность в развитии аневризмы, сердечной недостаточности.