Если боли в спине уменьшились, но в ногах остаётся покалывание,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу, некоторые продукты и тд
Здравствуйте, 09.09.17 был сильный приступ так называемого радикулита, боли не выносимые продолжались 4 дня, затем постепенно прошли. Принимала обезболивающие по назначению врача. До этого события занималась йогой каждый день, в течении 3 мец, болели мышцы, но я продолжала занятия пока не прихватило спину. Сделали мрт в октябре межпозвоночная грыжа S1 с давлением на нервный корешок в право, в ноябре приступ повторился с большей болью, прошли боли в течении месяца. И вот 13 декабря очередной болевой приступ. Только сейчас стало лучше, но покалывания в ногах остаются. Операцию назначали на 7 февраля. Может не стоит ложиться под нож, если легче стало? Спасибо заранее. С уважением Ольга.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-02-04 13:41
Желательно посмотреть больше сканов МРТ.