Если беременность или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая делема. 28,29 июня был секс не защищённый, даже скажу больше муж нарочно сделал всё в меня. 30 июня тоесть на следующий день пошли месячные, в июле месячные так и не пришли уже 6 дней задержка, болит низ живота а точнее чуть выше лобка, при нажатии на грудь выделяется молозиво, а тест отрицательный! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:25
Здравствуйте. Беременности нет.
Ольга 2018-08-05 15:19
От чего тогда может выделяться молозиво?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 19:23
Для уточнение этого необходимо сдать кровь на пролактин. Выделения молозива не является признаком беременности.