Если беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, До месячных еще 8 дней, но я плохо себя чувствую. Была на осмотре не у гинеколога, а у акушерки тк меня к ней отправил врач. Она мне сказала что у меня что то с маткой, то что бывает и у беременных. Решила после этого сдать кровь на хгч. Получила результат.
ХГЧ < 1.2 мМЕ/мл 0.0-5.0. Хотела бы узнать беременна или нет? И не рано я сдала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 13:22
Добрый день, Вероника.
Вы сдали анализ не рано. Беременности у вас нет. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Вероника 2016-10-12 14:19
Спасибо большое. УЗИ сделать просто на всякий случай?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 14:32
Учитывая что вы плохо себя чувствуете.
Платная консультация
Вероника 2016-10-12 14:37
Поняла. Спасибо большое Вам за помощь!