Если антибиотик не помог и был назначен др

Спрашивает: лиза
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, после вирусной инфекции пошло осложнение на ухо. Порпили 3 дня сумамед- не помогло. Врач назначила клацид, как пото выяснилось препарат той же гр-пы. Пропив его 1 день ребенку стало тоько хуже. Другая врач сказала надо менять группу и назначила флюмаксив, после первого же приема полегчало. Можно ли бросать кацид- пропив его всего 1 день
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, Клацид назначать было бессмысленно. Один день приема осложнений не даст. Переходите на Флемоклав, не задумываясь.