Эскулюс композитум

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, нарушен венозный отток в головном мозге, невролог назначила эскулюс композитум 3 раза в день по 2 капли на 30 мл воды. Проблема в том, что ребенок не переносит воду, залить в него столько воды очень сложно - истерика и старается все выплюнуть. Обязательно ли разводить в таком большом количествве воды или можно меньше?
Теги: мукоза композитум при аденоидах, эскулюс композитум грудничкам
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-28 18:33
Вода не является активным веществом. Можете брать воды столько, сколько Вам удобно.