Эскапела не подействовал, можно ли оставить ребёнка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый ПА 22.01. последние месечные были 8 января. Цикл 30 дней идут по 5 -6 дней. Таблетку эскапела выпила после 19ч. щас 12 февраля месячных нет. Тесты показывают слабую вторую полоску, это беременность или все таки гормональный сбой? (Болит поясница, тянет низ живота, болит грудь, идут коричневые выделения)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, похоже это беременность, сдайте кровь на ХГЧ чтобы определить есть беременность или нет