Эскапел в конце цикла

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться. Был незащишенный па на 23 день цикла, все попало внутрь. По всем ощущениям овуляция была за неделю до незащищенного па. В течении 12 часов приняла эскапел. Через 5 дней начались месясные в срок. Или это все таки не месячные? Были чуть менее обильны. Длились 5 дней. Сразу после месячных вот уже два дня, во второй половине дня наблюдаю кровянистые выделения светлого цвета, раз в день. Потом опять ничего нет. Что это такое? Что это может значить? Тест отрицательный на 12 день после па. Возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Потому что на 12 день после ПА он недостоверен. И Эскапел-не 100% защита. Здоровья Вам!