Эскапел при приёме ОК

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью линдинет20 1,5 года. Мч не кончает в меня. Пред-мся презервативом, но он лопнул и все оказалось во мне. У меня 13 таблетка. Боюсь и поэтому хочу принять дополнительно эскапел. Скажите пожалуйста как мне продолжать приём своих ОК после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 16:33
Если вы регулярно принимаете ок, без пропусков ничего предпринимать не нужно.