Эскапел последствия приема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня при па порвался презерватив, заметили только вконце, кусочек остался во мне, через два дня вышел. У меня на данным момент 13 дц, т. е. середина цикла (цикл 28 дней).
Я сдавала 10 месяцев назад цитологию она была в норме, но в последнее время замечаю что есть выделения кровянистые иногда. Если вдруг цитология плохая и я выпила эскапел,
как он повлияет на шейку матки? Может ли усугубиться процесс от эскапела? Или еще хуже вызвать рак шейки? Последний раз пила его год назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-03 07:42
Добрый день, Анна.
Нет, данные препараты не влияют на шейку матки.