Эскапел, помогите разобраться с этим препаратом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите! Пишу 2 раз! 13 сентября был нпа, через 10 часов был принять эскапел, 16 числа должны быть месячные, не пришли, ждала выделений через 5 дней, не было, через 7 дней пришли обычные месячные, обильные, все как обычно было, но живот иногда потягивает, поясницу тянет, и подташнивает, это может быть действие препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:48
Здравствуйте. Да. Тест сделали?
Платная консультация
Мария 2018-10-05 14:42
Спасибо вам за ответ! Нет, тест не делала, еще пожалуйста ответьте, не дает покоя, при всех том же нпа молодой человек не кончал конкретно в меня, а на живот, я резко встала, сперма начала стекать, но я сразу все вытерла, при таком стечении обстоятельствам возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 14:45
Мария, эта тема, извините, "пережевана" на портале вдоль и поперек. Пользуйтесь поиском, а не дублируйте в сотый раз одни и те же вопросы. Благодарю.