Эскапел! Помогите

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. 04.02.2017. случился защищенный половой акт, но презерватив порвался и все попало в меня. Я сразу же побежала в душ, все промыла с мылом, и вроде как все добро вытекло, но я не уверенна. Мои месячные кончились 02.02.2017,4 числа была вероятность забеременеть, но до овуляции неделя. Беременеть я не хочу. Я через час выпила ЭСКАПЕЛ. Скажите пожалуйста остановит ли он беременность, и была ли она вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность вероятна. Но если вы приняли эскапел она и ключена
Платная консультация
алиса 2017-02-07 16:26
То есть я могу спокойно дожидаться своих месячных?
Добрый день, да, месячные могут начаться с 3 по 8 день после приема эскапела