Эскапел Логест

Спрашивает: Лариса Серегина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 8.09 начались месячные (новый цикл). Цикл постоянный, без сбоев 24 дня. 18.09 был незащищенный ПА. 19.09 приняла Эскапел. Никаких побочных эффектов не было. Но 23.09 немного начало тянуть грудь, а сегодня 26.09 были небольшие кровяные выделения. Может это означать, что цикл сместился, и начался раньше на 6 дней? Я хочу начать принимать Логест, как поступить в данной ситуации? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 16:57
Убедитесь, что у вас действительно месячные и нет беременности (сделайте тест). После экскапела цикл может сместится. А ок можно начать принимать в первые 5 дней м ц.