Эскапел кровотечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20лет, был половой акт, презерватив порвался. Через 1 час была принята таблетка эскапела. Прошло 9 дней, а побочных эффектов никаких нет, только головокружение. Раньше были кровотечения через 5 дней, а сейчас их нет. Возможна ли беременность? Благодарю за ответ.
Теги: эскапел кровотечение, эскапел нет кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:45
С применением Эскапела часто возникают кровотечения во время предполагаемых дней менструации, так что ждите. Но в Вашем возрасте фраза "раньше были кровотечения" меня пугает. Не злоупотребляйте Эскапелом, это не игрушки