Эскапел и веоятность беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были с 12 по 17 декабря. 21 декабря был незащищённый ПА. Выпила ескапел через 12 часов. 23 декабря были выделения в течение 3 дней. С 03.01 тошнит сильно, головокружение, сонливость. Возможно ли наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:30
Добрый день, Екатерина
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.