Эскапел и лишний вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такой вопрос. Был незащищённый ПА с окончанием внутрь, спустя час выпила таблетку Эскапел, но у меня есть лишний вес и боюсь таблетка не подействует. Ответьте пожалуйста влияет лишний вес на эффективность препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2023 года

3 ответа

Юлия 2023-01-14 16:27
Благодарю Вас Маргарита Гегамовна! Здоровья всех благ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 14:27
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)