Эскапел и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Такая ситуация: неделю назад был па, парень кончил внутрь, предохранялась вагинальными свечами. Сейчас снова был па, та же ситуация. Может ли эскапел как-то сказаться на уже имеющейся беременности? Если она есть. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:17
Здравствуйте. Нет. На уже возникшую беременность он не влияет