Эскапел -беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне очень интересно узнать следующие моменты. В декабре 19 числа были месячные. В январе переспала со своим парнем (5числа), потом числа 8 января был корпаротив и так вышло переспала с другим мужчиной. Выпила эскапел. Спустя 10 часов. И забеременела сейчас 35 недель нам но мне Интересно узнать чей малыш. Пожалуйста подскажите очень важно для меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 14:42
Здравствуйте. Не получится, к сожалению, так угадать. Экстренная контрацепция не дает 100% гарантии, а учитывая плотность ПА - 5-8 числа, то сложно дать достоверный ответ. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова