Ескапел100% помогает?

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, если 20 ноября закончились месячные, 27 ноября был па и порвался презерватив а 28 ноября выпила утром ескапел, какова вероятность, что беременности нет? И что должно происходить после приема препарата? Когда ждать месячные? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 23:13
Есть несколько вариантов развития событий. Первый из них у вас в ближайшее время начнутся кровянистые выделения. Второй - ближе к сроку месячных. И третий - может быть задержка цикла, так как одним из побочных действий препарата является нарушение цикла.
О вероятности возможной беременности сказать сложно. Рекомендую дней через 10-12 сделать тест.