Эскапел.

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! Мне 27 лет, 2 детей, нахожусь на ГВ ребенку 10 мес, месячных пока нет. Вопрос: вчера с мужем случился незащищенный половой акт, испугалась через 14 часов выпила эскапел, 1) когда мне начать кормить реб? Т. К. Без груди мы никак.
2) придут ли уже постоянные месячные после принятия таблетки или нет?
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:47
Перерыв в кормлении необходимо делать на 24, а лучше, на 48 часов. За это время можете перевести ребенка на смесь