Эшхерия коли в мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я собиралась делать гистероскопию. Сдала посев. Получен рост нормальной микрофлоры s. epidermidis 10*2. Но Эшхерия коли 10*3. Можно ли при таких показателях делать операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 08:50
Добрый день, Ольга.
Данные показатели считаются допустимыми. Можно делать данную операцию.
Платная консультация
Ольга 2018-02-18 10:16
Спасибо большое за ответ!
Наталья 2018-10-08 13:59
Здравствуйте, Доктор! В моем бакпосеве из влагалища ничего кроме Э. Коли не найдено, но их 10х4 степени. Меня ничего не беспокоит, только не очень приятный запах, что и заставило меня пойти в лабораторию. Вопросы: 1. необходимо ли лечение? /некоторые источники пишут - 4 степень- граница нормы/. 2. Влияет ли эта палочка на отсутствие менструации? На что она влияет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 14:58
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.