Ешерихия коли в мазке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пож-та, можно ли обойтись без антибиотиков при показателях в анализ мазка: esherichia coli 10в5, лакто 10в4. Все остальные анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:42
Здравствуйте. Да, если Вы можете позволить себе бактериофаги
Платная консультация
Марина 2018-05-18 17:50
А если все же лечение антибиотиками, то это обязательно таблетки или можно обойтись свечами?