Ешерихия коли в анализе кала в большом количестве

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в анализе кала на дисбактериоз обнаружена эшерихия коли. Обязательно при таких показателях принимать антибиотики? Также обнаружен дисбиоз влагилища, вызванный кишечной палочкой, который на данный момент не поддаётся лечению(лечила 2 раза) безрезультатно. Фото с анализом прикрепила. Заранее спасибо за ответ.
Теги: сколько в анализе должно быть норма кандида грибов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-08 08:55
Добрый день. Лучше пролечить Альфа нормикс 2 т 2 р день 7 дней после еды и потом бак сет форте по 2 к 1 раз в день 14 дней во время еды.