Эшэмия задней стенки

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Я Финюк Александр мне 53 года, на днях я для себя решил сделать кардиограмму сердца, впринципе, меня ничего не тревожило, за исключением редких случаев давления в области левой груди Я работаю на грузовой машине, выполняя рейсы за границу. Сделав кардиограмму мне сказали что у меня нарушение ритма сердца, ноничего стрпшного. Обратившись к кардиологу, мне сказали что у меня эшемия задней стенки, проверив давление, которое показало 135 на 65. Сдал кровь, все в пределах. Мне выписали большое количество лекарств, в том числе, фраксипарин 03, милдронат, кинкор кор 2.5, омега 3, тромбоасс, аторис, моносан, престариум, После употребления лекарств два дня, у меня постоянно боль в голове, снизилось давление и постоянно болит голова. Не много ли таблеток сразу назначили и действительно ли у меня эшэмия задней стенки. Да один раз я перенервничал, и у меня задавило впереди в области груди и под лапаткой сзади. Хотелось бы услышать мнение специалиста, нивкоем случае не умиляя достоинство первого врача кардиолога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-05 21:59
Здравствуйте. Голова болит от моносана. Какие обследования вам сделали? Выложите результаты. Чтобы подтвердить ишемию, требуется провести пробу с физической нагрузкой (велосипед или беговая дорожка), делали такое?
александр 2018-02-08 13:41
александр 2018-02-08 13:46
Добрый вечер, хочется узнать что видит специалист. Спасибо
александр 2018-02-08 13:49
александр 2018-02-08 13:50
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-08 22:31
Здравствуйте. Есть небольгие изменения, которые могут соотвествовать ишемии сердца, но без традиционной пробы с нагрудкой, судить об это сложно. При возможности пройдите дообследование.